Помогите с задачей: Наташа старше Веры на 7 лет. На сколько Наташа будет старше Веры через 4 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 7 лет и будет старше . Возраст прибавляется с годами и к Наташе и к Вере , так что разница в возрасте ВСЕГДА будет 7 лет .
Гость
ну здесь же легко ведь она даже через 20 лет будет старше ее на 7 лет и поэтому через 4 года она будет старше Веры на 7 лет