Помогите с задачей! Пожалуйста!! Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста. Один из них двигался со скоростью 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой двигался со скоростью 65 км/ч. Найди р...

Помогите с задачей! Пожалуйста!! Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста. Один из них двигался со скоростью 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой двигался со скоростью 65 км/ч. Найди расстояние между городами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)140:70=2(ч)-за столько времени проехал1 мотоц. 2)65*2=130(км) 3)140+130=270 Ответ:270 км