Помогите с задачей Велосипедист двигался со скоростью 18км\ч проехал путь между 2 поселками за 5 часов. На обратном пути он то же расстояние проехал за 6 часов. С какой скоростью ехал велосипедист на обратном пути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18*5=90(км)- расстояние между 2 поселками2) 90:6=15(км/час)- скорость на обратном пути