Помогите с заданием, дам максимальное количество балов. СРООЧНО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой плакат. Как-то раз я решил приклеить плакат. Сначала я приготовил бумагу и краски. Потом я пошел в школу и приклеил плакат на самое видное место. Я долго думал что же мне написать на моем плакате, наконец мне в голову пришла идея. На своем творении я написал "Соблюдайте чистоту". Когда мое дело было закончено я нагнулся за баночкой с черной краской, оступился и попал руками в краску.Затем я хотел подняться ,но нечаянно положил руку на плакат испачкал его. Вот такая нелепая история произошла со мной.