Помогите с заданием: Дайте определения.Хвойные растения - это___________________________________________________________________________Хвоинка - это ___________________________________________________________________________По...

Помогите с заданием: Дайте определения. Хвойные растения - это___________________________________________________________________________ Хвоинка - это ___________________________________________________________________________ Покрытосеменные растения  - это ___________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвойные растения - это подгруппа отдела голосеменных растений. Хвоинка - чешуйчатый или игловидный лист. Покрытосеменные растения (цветковые) -  отдел высших растений, отличительной особенностью которых является наличие цветка в качестве органа полового размножения, двойное оплодотворение.