Помогите с заданием: My favorite sport/activity I like It's I it sence I already it for Soon I I think I because I

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод : Мой любимый вид спорта / деятельности мне нравится Это Я его с тех пор Я уже его Скоро я я думаю я потому что я Ответ на русском : Мне нравится гимнастика Это мой любимый вид спорта Я занимаюсь ним уже четыре года Скоро я получу десятую медаль Я думаю что хочу стать гимнасткой Ответ на английском : I like gymnastics This is my favorite sport I've been doing it for four years Soon I'll get ten medals I think I wanted to be a gymnast