Выпиши сначала имена существительные, потом имена прилагательные. подчеркни одушевлённые имена существительные, которые отвечают на вопрос кто? облака, говорит, бежит, сьехал, учитель, облачный, сьёмка, листья, листва, ученик...

Выпиши сначала имена существительные, потом имена прилагательные. подчеркни одушевлённые имена существительные, которые отвечают на вопрос кто? облака, говорит, бежит, сьехал, учитель, облачный, сьёмка, листья, листва, ученик, горячий, добрый, шёлк, труд, гроза, радость, учиться, школа, ужин, хорошо, хороший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака учитель(одуш) съемка листья листва ученик (одуш) шелк труд гроза радость школа ужин ..... имена прил облачный горячий добрый хороший