Помогите пожалуйста написать письмо Моцарту или Шопену.(Знаю,что они уже мертвы,но в школе задали)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, уважаемый Вольфганг Амадей Моцарт! Цель моего письма достаточно необычная. Я хотел бы поблагодарить Вас за тот великий вклад, который Вы внесли в развитие музыки. Ваши симфонии, особенно № 40 и № 6, заставляют сердце биться быстрее, а душа распускается подобно пиону в мае. Мне искренне жаль, что мы живем в разные времена, потому что у меня нет возможности выразить Вам свое почтение и уважение. Ведь именно Ваша музыка сподвигла меня научится играть на фортепиано. Именно Ваши оперы заставляют меня ходить в Мариинский театр. Спасибо Вам огромное, что Вы были.  Ваш вечный поклонник Иван.