Помогите с заданием (оно обведено в красном овале) надо написать не большой рассказ по 3 карточке. и да вот то что надо написать по английский и связать: 1. я люблю пирожки с колбасой, картошкой, сыром. 2. их мне готовит мама. ...

Помогите с заданием (оно обведено в красном овале) надо написать не большой рассказ по 3 карточке. и да вот то что надо написать по английский и связать: 1. я люблю пирожки с колбасой, картошкой, сыром. 2. их мне готовит мама. 3. в школе люблю пиццу ( она состоит из помидор, кетчупа, сыра и колбасы) это все надо СВЯЗАТЬ и дополнить, и да пожалуйста НЕ пользуйтесь переводчиком, он не правильно переводит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite food are patties with sousage, potato and cheese. My mum cooks it for me. In school I like eating pizza, it consists of tomato, ketchup, cheese and sousage. I like eating pizza in school rather than eating school lunch.