Помогите с заданием по географии. Пожалуйста.Выясните какие существуют языковые семьи и группы, какие народы к ним относятся ( желательно написать все народы)/Языковая семья/ /Языковая группа/ /Народы/ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. . за...

Помогите с заданием по географии. Пожалуйста.Выясните какие существуют языковые семьи и группы, какие народы к ним относятся (  желательно написать все народы) /Языковая семья/ /Языковая группа/ /Народы/ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. .  заранее огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индоевропейская,Алтайская