Помогите, с заданием по русскому языку! Задание - ниже!

Помогите, с заданием по русскому языку! Задание - ниже!Задание: Укажите, показателем каких форм имен существительных является нулевое окончание. Приведите примеры.
Заранее спасибо и обещаемые баллы гарантирую!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл. мн. ч. Р. П. - стран (ж. р.) , земель, лекций 2 скл. ед. ч. м. р. - И. П. - завод, гений, конь ; В. П. вижу (что? ) завод, гвоздь 2 ск. мн. ч. ср. р. - Р. П. - дел, сёл, собраний 3 скл. ед. ч. И. п. и В. п. - лошадь, ночь ; вижу лошадь, ночь Разносклоняемые имена сушествительные мн. ч. ИМЁН, ЗНАМЁН в. Р. п.
Гость
мужской род II склонение И. п. и В. п. , женский род III склонение И. п. и В. п.
Гость
Существительные 3 склонения — существительные женского рода, имеющие в форме именительного падежа единственного числа нулевое окончание, например, мышь, шаль, ложь.