Помогите с заданием,пж-ста!!!По русскому языку,определить часть речи в предложении.

Помогите с заданием,пж-ста!!!По русскому языку,определить часть речи в предложении.Листья падали дни и ночи.
Листья-сущ.,падали-глагол,а вот дни и ночи какой частью речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дни и ночи- это существительные.
Гость
Ну бля пиздец!!! ! Чё ж непонятного!!! ! Дни это когда светло, Ночи это когда темно!!! ! Ну вы все тупые!!!! =)=)=)=)=)
Гость
Листья-сущ., падали-глагол, дни (Когда?) -обстоятельство, ночи (Когда?), и-союз.
Гость
дни - сущ. ночи - сущ. и - союз
Гость
Дополнение, выражено наречием.
Гость
Дополнение! Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных! (что? кому? чем? о чем? на чем? ) =))))
Гость
Дни - наречие, и - союз, ночи - наречие
Гость
дни, ночи - тоже существительные и - предлог
Гость
Учебник тебе в помощь!