Помогите с заданием в егэ

Помогите с заданием в егэЗамените словосочетание БУМАЖНЫХ СКАТЕРТЕЙ (предложение 16), построенное на основе связи согласование, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание.И вообще как делать задание Б8,каким образом составлять слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скатерти из бумаги В русском языке существует три вида связи в словосочетании: согласование, управление, примыкание. В словосочетании со связью согласование при изменении главного слова меняется и зависимое (т. е. они согласуются в роде числе и падеже) - бумажных скатертей, бумажной скатерти, бумажными скатертями. В словосочетании со связью управление зависимое слово не меняется в данном контексте, но является изменяемой частью речи (скатерть из бумаги, скатерти из бумаги, но: поделиться бумагой...) . В словосочетаниях со связью примыкание зависимое слово ВСЕГДА неизменяемая часть речи (обычно наречие, деепричастие или инфинитив (неопределённая форма глагола) ) - петь (как? ) ВЕСЕЛО. Попробуем на основе словосочетания тринадцатилетний мальчишка (согласование) построить синонимичное словосочетание со связью управление: мальчишка тринадцати лет. Железная болванка (согласование) - болванка из железа (управление) . Крик петуха (управление) - петушиный крик (согласование) . Охотно взялся (примыкание) - взялся с охотой (управление) Твёрдо решила (примыкание) - решила с твёрдостью (управление)
Гость
не люблю повторяться, но скатерть из бумаги. На будующее: управление- это главное слово плюс существительное или местоимение
Гость
скатерть из бумаги
Гость
скатертей из бумаги (обязательно оставляй форму слов! ) Согласование-это когда от одного слова к другому задается вопрос-какой, чей... А управление, когда задаются падежные вопросы... то есть кому, кого, чего и тд. кроме вопросов кто, что.... вот и переделывай....