Помогите с заданием. В современном мире люди все больше общаются виртуально: в чатах, социальных сетях и пр. Как ты думаешь, может ли общение в интернете заменить "живое" общение? Ответ обоснуй.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.В виртуальном мире(соц.сетях)невозможно выразить свои чувства или мысли до конца.Может не настолько полный ответ,но это моё мнение)