Помогите с заданием!!!Из этих прилагательных нужно составить словосочетания в прямом и переносном смысле вот слова: 1)Орлиный 2)Лебединый 3)Лошадиный 4)Звериный 5)Муравьиный 6)Петушиный Зарание спасибо!!!Буду очень благодарна з...
Помогите с заданием!!!Из этих прилагательных нужно составить словосочетания в прямом и переносном смысле вот слова: 1)Орлиный 2)Лебединый 3)Лошадиный 4)Звериный 5)Муравьиный 6)Петушиный Зарание спасибо!!!Буду очень благодарна за помошь)))
Ответ(ы) на вопрос:
орлиный глаз
орлиное крыло