Помогите с заданиями с 10-17 включительно, надо не просто ответы, а решение, накину ещё баллов, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10. Решение: Изменение (увеличение) цены на творог составит: ΔPтв = 100/80*100% - 100% = +25% Перекрестная эластичность спроса на сыр: E = +25%/+25% = 1 Вывод: Поскольку коэффициент больше 0, то товары являются взаимозаменяемыми.