Помогите с жестким диском!!!Внутри...
Помогите с жестким диском!!!Внутри...Стоит мать MSI K9N6SGM-V (MS-7309),переустановил Windows после чего жесткий диск WDC WD2500AAJS-00VTA0 Стал ИЗВЛЕКАЕМЫМ устройством.(КАК флеха) Тоесть предлогает постоянно извлечь его через ""Безопасное извлечение устройств""!!!Но естественно что извлечь его не может...Пишет что сейчас остановить его не может,и предлагает сделать это позже!В БИОСЕ все как всегда,сбрасывал так-же на оптимальные настройки!!! Все драйвера установил,пробывал даже СБОРНИКИ драйверов!!!Ничего не помогает...Что делать???За ранее СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вы установили драйверы RAID при установке драйверов материнской платы (они обычно не нужны для простой системы) , предлагаю сделать откат системы к первой точке восстановления, а потом заново установить все драйверы к мамке (при запросе отказаться от установки драйвера RAID)
Внимание не обращай! И не бойся, комп не полетит!
вирь. те кто-то исполняемый файл на диск С КОТОРОГО ВИНДУ ПЕРЕСТАВЛЯЛ (ето сиди диск ну каторый в дискавод сунул) и видно с плохим кодом переставь винду тока другой диск надо!!
Блин-не уверен что поможет, но как вариант-сними батарейку матери минут на 15 и снова ваставь (иногда это эфективнее, чем просто ставить на "дефолт")УДАЧИ! (если не затруднит, напиши мне -что сделалось-самому интересно)
А вы пробовали отсоединить его потом включить пк и подсоединить его обратно? Естественно данную операцию необходимо проводить, если есть 2ЖД или загрузочный диск с ОС с которого можно загрузить раб стол. Вот чтобы я посоветовал в этом случае. P.S. попробуйте, такими прогами как TuneUpPortable 2010 и Reg Organizer, провести проверку на ошибку.
Режим AHCI в BIOS для SATA выставлен, а он поддерживает "горячее" извлечение. Забить и не обращать внимания.
всё ок
Ниче не делать. У меня также. Просто драйвера на сата контроллер поставил. А не останавливает потому что на нем винда стоит. http://forum.oszone.net/thread-86117.html
Ооо у мя такой же глюк, ток 80 гигов, это глюк безопасный, так что не бойся всё ок!!!
Может быть, что криво встала винда. Попробуй переустановить.