Помогите сделать анализ стихотвореия Тютчева "Умом Россию не понять"

Помогите сделать анализ стихотвореия Тютчева "Умом Россию не понять"1.Тема
2.Идея
3.Сюжет
4.Композиция
5. Основные образы
6.Изобразительно-выразительные средства
7.Особенности поэтического синтаксиса
8 Традици
9. Личные вечаления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема - Размышления автора о России как Родине и как Государстве Идея - Россия - очень хороша как Родина, а как Государство - всегда приходиться прогибаться под всякими Путиными Сюжет - вечный Композиция - драма Основные образы - русский народ, Солженицын, Ходорковский с одной стороны и Путин, Медведев, Сталин, Николай 2, Распутин, Тимати, Собчак и прочие хреновы обитатели Куршавель с другой