Помогите сделать англиский переведите пожалуйста этот диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..найди в интернете..
Гость
- Куда ты собираешься, Кэти? - В центр города. Через полчаса мы встречаемся с Хэлен. - Но взгляни-ка на себя. На тебе тонкое платье и сандали. Ты промокнешь. - О чем ты? - А ты посмотри на те большие черные тучи. Точно пойдет дождь. - Хмм ... может ты и права. Эээ ... можно одолжить твое пальто? - О, нет. Оно ведь абсолютно новое. Почему бы тебе не взять мой плащ? - Ты имеешь ввиду ту ужасную желтую вещицу? Нет, спасибо. - Ну, ладно. Моё дело было - предложить. - Эх, а можно мне взять твой зонтик? - Да, конечно ... Ох, погоди-ка! - Что такое? - Мне ведь он тоже нужен. Я скоро пойду за покупками. - Ну, хорошо. Тогда я вызову такси. - Давай, но поторопись. Магазины закрываются через час.