Помогите сделать дз, переведите на англ: 1) Мама вчера купила брюки джеку 2) Мы только что выиграли лотерею 3) Дедушка часто ходит на рыбалку 4) Катя написала подруге сообщение на прошлой неделе 5) Мы сейчас в спортзале играем...

Помогите сделать дз, переведите на англ: 1) Мама вчера купила брюки джеку 2) Мы только что выиграли лотерею 3) Дедушка часто ходит на рыбалку 4) Катя написала подруге сообщение на прошлой неделе 5) Мы сейчас в спортзале играем в волейбол 6) Россияне избирают президента каждые 6 лет 7) Никита участвует в конкурсе каждый год 8) Его родители курят завтра новую мебель 9) Бабушка привезет внуку подарок в пятницу на его день рождение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Mom bought yesterday trousers Jack 2)we have just won the lottery 3)Grandpa often goes fishing 4)Kate wrote a message on a friend last week 5)we are now in the gym playing volleyball 6)Russians shun the president every 6 years 7)Nikita participates in the competition every year 8)his parents will buy new furniture tomorrow 9)grandmother will bring a gift to her grandson on Friday on his birthday