Помогите сделатьфонетический разбор слов ель ёлка юг яблоняя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёлка -(йолка) ,(й) -согл. звонк., мягк, не парный, буква ё, (о) -гласн. ударн., , (Л) -согл, звонк, твёрдый не парный буква л , (к) - согл, звонк., твёрдая нпрная буква л ,,,(а) -гл. без ударная !!!юг -(йуг) -(й) -согл звонк мягк не парная буква ю ,, (у) - гл ударная буква ю ,,,(г) _согл звонк твёрдая парная буква г Ну удачииии !!!Чтоб тебе 5 поставили !!!А другое надеюсь сама решишь !!!
Гость
йэл` йолка йуг йаблон`а