Помогите сделать фонетический разбор слова ВСЕ. пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слог в-ф согл глух мягкий (нестотря на то что перед С, это ассимиляция) с с согл глух мягкий е - э гл ударный 3 б. , 3 зв.
Гость
в [ф] - cогл. , тверд, глух с [c`] - согл. , глух. , мягк е [э] - гл. , ударн. 3 буквы, 3 звука
Гость
Все в [ф] - cогл. , глух. , тверд, с [c`] - согл. , мягк. , глух. , е [э] - гл. , ударн. 3 буквы, 3 звука
Гость
в - [ф] - согласный, глухой, парный, твердый с - [с`] - согласный, глухой, парный, мягкий е - [э] - гласный, ударный 3 буквы, 3 звука
Гость
фс*э