Помогите сделать фонетический разбор слов .Ветвь, рукой , низкие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветвь - ветвь -  [в'этф'] - 1 слог   в [в'] - согл.,парн.,зв.,мягк. е [э] - глас.,ударн. т [т] - согл.,парн.,глух.,тв. в [ф'] - согл.,парн.,глух.,мягк. ь [-]         5б.,4зв   рукой - ру-кой - [рук ой'] - 2 слога   р [р] - согл.,непарн.,зв.,тв.,сонорн. у [у] - глас.,безударн. к [к] - согл.,парн.,глух.,тв. о [о] - глас.,ударн.  й [й'] - согл.,непарн.,зв.,мягк.,сонорн. 5б.,5зв.   низкие - низ-ки-е - [н' иск'ий'э] - 3 слога   н [н'] - согл.,непарн.,зв.,мягк.,сонорн. и [и] - глас.,ударн. з [с] - согл.,парн.,глух.,тв. к [к'] - согл.,парн.,глух.мягк. и [и] - глас.,безударн. е [й'] - согл.,непарн.,зв.,мягк.,сонорн.    [э] - глас.,безударн. 6б.,7зв