Помогите сделать фонетический разбор Вечер Берёзка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер-[в'эч'эр]-2 слога В[в']- согл.,зв.парн.,мягк.парн. Е[э]-глас.,удар. Ч [ч']-согл.,глух.непарн.,мягк.непарн. Е [э]-глас.,безуд. Р [р]-согл.,зв.непарн.,тв.парн. _________________________________ 5 букв,5 звуков.
Гость
[б'ир'оска] слогов—3, букв—7, звуков—7 [б'] - согласный, парный звонкий, парный мягкий [и] - гласный, безударный [р'] - согласный, непарный звонкий,  парный мягкий [о] - гласный, ударный [с] - согласный, парный глухой, парный твёрдый [к] - согласный, парный глухой, парный твёрдый [а] - гласный, безударный