Помогите сделать географию .Нужно дать опредиления по Африке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Крайняя точка Африки, расположеная на полуострове, котрый оброзно называют Африканским рогом мыс Рас-Хафун 2.Крупнейшая полупустыня Африки Сахель 3.Залив Африки, в котрый впадает река Нигер Гвинейский залив 4.Жители Северной Африки - арабы-относяться к расе? к индо-средиземноморской расе большой европеоидной расы