Помогите сделать информатикуу!! Система паскаль Ничего не понятно :( _По номеру квартала определить принадлежащие ему названия месяцев_

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   num:integer; begin  writeln('Введите номер квартала');   readln(num);   case num of    1:writeln('Январь, февраль, март');    2:writeln('Апрель, май, июнь');    3:writeln('Июль, август, сентябрь');    4:writeln('Октябрь, ноябрь, декабрь');   end; end.