Помогите сделать КРАТКУЮ ЗАПИСЬ задачи!!Решение я знаю! От двух пристаней отправились навстречу друг другу два теплохода. Один из них шёл до встречи 4ч со ср. ск 36км/ч. Другой теплоход прошёл до встречи третью часть пути, прой...
Помогите сделать КРАТКУЮ ЗАПИСЬ задачи!!Решение я знаю!
От двух пристаней отправились навстречу друг другу два теплохода. Один из них шёл до встречи 4ч со ср. ск 36км/ч. Другой теплоход прошёл до встречи третью часть пути, пройденного первым. Какое расстояние прошёл до встречи второй теплоход?
Ещё раз говорю,только краткую запись)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 теплоход-36 км/ч
2 теплоход-3ч первого
Гость
вот условие если это не правильно прости