Помогите сделать Морфемный разбор слова!!

Помогите сделать Морфемный разбор слова!!помогите делать Морфемный разбор слова (Причюдливый, и Завиток)

заранеее спасиб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
САША! Кто тебе разрештл пользоваться этим сайтом, посмотри в учебнике, "Морфологический разбор прилагательного и существительного, Ты в 6 классе, открой § 2 будешь искать здесь халяву--станешь НУЛЁМ!!
Гость
Причудливый: при-приставка, чуд-корень, лив-суффикс, ый-окончание, причудлив-основа. Завиток: за-приставка, вит-корень, суффикс-ок, окончание нулевое, завиток-основа.
Гость
Господи, мальчик, как ты дальше-то учиться будешь.