Помогите сделать морфологический разбор этих слов вёсла,к,уходам,восток и ив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вёсла-сущ.  1.(Что?)-вёсла. Н.ф.-вёсло.  2.Нариц.,неодуш.ср.р.,2 ксл.;в им.п.,во множ.ч..  3.(Что?)вёсла(скорее всего нужно подчеркнуть,как подлеж..)  Ив-сущ.  1.(Кого?)ив. Н.ф.-ива.  2.Нариц.,неодуш.ж.р,1 скл.;в род.п,во множ.ч..  3.(Кого?)ив(скорее всего это будет дополнение.) Восток-сущ.  1.(Что?)восток. Н.ф.-восток.  2.Нариц.,неодуш.,м.р,2 скл.;.в им.п.,ед.ч..  3.(Что?)восток(скорее всего это будет подлеж.)  к уходам-сущ..  1.(Чему?)уходам. Н.ф.-уходы.  2.Нариц.,неодуш.м.р.,2 скл.;в дат.п,во множ.ч..  3.(Чему?)уходам.(скорее всего дополнение.)