Помогите сделать морфологический разбор глаголов:  приехала  совершаем  уйдёшь

Помогите сделать морфологический разбор глаголов:   приехала   совершаем   уйдёшь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приехала- что сделала? приехать, совер.,  2 спр., ед.ч., настоящее время,  3 лицо, ж.р, сказуемое совершаем-что делаем? совершать, не совершенный,  2 спр., мн.ч, настоящее время,  3 лицо,  сказуемое уйдёшь- что сделаешь? совер., 1 спр., 2 лицо,м. р.,сказуемое