Помогите сделать морфологический разбор пунцовымими и Горький пжпжпж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пунцовыми- прилагательное, нач. форма пунцовый, множ число, твор падеж, определение. Горький- существительное, муж род, ед число, им падеж, подлежащее
Гость
1) пунцовыми (какими?) 2)Н.Ф пунцовым п.п ед.ч м.р 3) пунцовыми (какими?) прилагательное 1)горькое (какое?) 2)н.ф горький п.п ед .ч м.р 3) горькое (какое?) прилагательное