Помогите сделать морфологический разбор слов:две,от лип,тянет,что-то,свежим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две Начальная форма: два Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: женский род, именительный падеж Тянет Начальная форма: тянуть Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, несовершенный вид, настоящее время, непереходный (От) лип Начальная форма: липа Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж Что-то  Начальная форма: что-то Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, средний род Свежим Начальная форма: свежий Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, творительный падеж