Помогите сделать написать сочинение "Осень В городе" пожалуйста помогите написать сочинение "Осень в городе" дам 59 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          Осень в городе.           Чудесная, красочная пора – осень в моем городе горделиво носит свой золотистый наряд, радуя глаз и даря мягкие, полные неги теплые деньки,которые вскоре сменятся прохладными ливнями, ветрами и суровой пасмурной погодой.На улице становится всё прохладней.Люди одеваются теплее.Дни стали короче,ночи длиннее.Солнце заходит намного раньше.Птицы улетают на юг.Частенько идут дожди. На улице листья сделали разноцветную дорожку.              Осень - прекрасная пора!Я её люблю..  Как смогла.  :)
Гость
Осень. Редкие деревья меняют зеленые одежки на роскошные золотистые, янтарные или даже красные платья, словно хвастаясь, деревья раскидывают подолы своих нарядов в разные стороны: тротуары, дороги. А вот и дождик. И без того серый мир приобретает золотистые отблески, переливы, оттенки. А серая намокшая плитка словно зеркало отражает листья и обретает самы неожиданные цвета. Вдох. Этот запах прелых листьев и дождя невозможно забыть. Люди прячутся под зонтами. Все куда-то торопятся, спешат и не замечают этой прелести вокруг! Опустив голову они задумываются  своих проблемах, которые пришли осенью. А вот здорово было бы сейчас окунуться в эту листву с головой, а потом веселый, разгоряченный и намокшим пойти домой, забраться под одеяло, выпить чашечку кофе, сесть у окна и надолго окунуться в мир своих фантазий.