Помогите сделать орфографический разбор предложения

Помогите сделать орфографический разбор предложенияВот предложение - Они боролись несколько минут,наконец рыжиий мальчик одолел.
Все орфограммы нужно найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они-"О"-проверочное слово-ОН рыжЫй--жи-ши пишем -И ОдОлел--приставки А нет, дОля--проверочное слово. НЕсколько--нЕ, т. к. стоит под ударением. наконец-наречие, пишем слитно мальчИК--Р. п. --мальчИка--"И"сохраняется, а не "Е" Макс, может быть МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ разбор?
Гость
Меня зовут Дарья. Мой город называется Самара. Я живу на улице Антонова-Овсеенко.