Помогите сделать "отзыв о понравившейся сцене из снегурочки"По тексту А. Н. Островский "Снегурочка (Весенняя сказка)"

Помогите сделать "отзыв о понравившейся сцене из снегурочки"По тексту А. Н. Островский "Снегурочка (Весенняя сказка)"Если можно то побыстрей, очень надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Помогите" или "сделайте за меня"? А какой эпизод тебе понравился? А что тебе в нем понравилось? Какие чувства родились в твоей душе, когда ты читал (а читал ли? ) этот эпизод? . Кто из героев был в этом эпизоде? Кратко перескажи эпизод. Тебе хотелось смеяться (плакать, прийти на помощь, поколотить, пожалеть, догнать ...) героя. За что? Ты надолго запомнила этот эпизод? Спустя время, какие чувства рождаются в твоей душе, когда ты вспминаешь об этом эпизоде? Вот.. . Если ты читал, то, отвечая подробно на мои вопросы, создашь прекрасное сочинение. Если нет - получай заслуженную "пару"