Помогите сделать по обществознании установите соответсвте между признаками и типом экономической системы: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите позицию из второго столбца типы экономики 1)традиционная 2) командна...

Помогите сделать по обществознании установите соответсвте между признаками и типом экономической системы: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите позицию из второго столбца типы экономики 1)традиционная 2) командная 3) рыночная признаки А) государственный контроль за ценами Б) свободное ценообразование В) опора на обычаи Г) многообразие форм собственности Д) самостоятельность участников экономических отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2А  Б3 В1 Г3 Д3 .....................
Гость
2А Б3 В1 Г3 Д3.....)...