Помогите сделать подробный звуко-буквенный анализ.фронтфинишконфетаофицер

 Помогите сделать подробный звуко-буквенный анализ. фронт финиш конфета офицер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фронт-1 слог ., 1 гл., 4 согл . ф [ф]-согл , парн ., глух ., тв. р [р]-согл ., непарн ., зв ., тв. о [о]-гл ., ударн. н [н]-согл ., непарн ., зв ., тв.  т [т]-согл ., парн ., глух ., тв. ---------------------------------------------- 5 букв.,5 зв. Финиш-2 слога , 2 гл., 3 согл . ф [ ф' ]-согл ., парн ., глух ., мягк . и [и]-гл ., ударн . н [ н' ]-согл ., непарн ., зв ., мягк . и [и]-гл ., безударн . ш [ш]-согл ., парн ., глух ., тв. ----------------------------------------------- 5 букв ., 5 зв.  Конфета-3 слога , 3 гл ., 4 согл .  к [к]-согл ., парн ., глух ., тв . о [а]-гл ., безударн .  н [н]-согл ., непарн ., зв ., тв.  ф [ ф' ]-согл . , парн ., глух ., мягк . е [э]-гл ., ударн . т [т]-согл ., парн ., глух ., тв . а [а]-гл ., безударн .  ---------------------------------------------------- 7 букв , 7 зв.,  Офицер-3 слога , 3 гл , 3 согл .  о [а]-гл ., безударн . ф [ ф' ]-согл ., парн ., глух ., мягк . и [и]-гл ., безударн .  ц [ц]-согл ., непарн ., зв ., тв. е [э]-гл ., ударн . р [р]-согл , непарн ., зв ., тв. ----------------------------------------------- 6 букв , 6 зв .