Помогите сделать ПОЛНОСТЬЮ! Подберите глаголы к существительным. Обозначьте в глаголах морфемы. 1.Туча:скрылась,надвинулась,... 2.Молния:сверкает,... 3.Радуга:появилась,... 4.Гром:перекатывается... 5.Дождь:льет,... Напишите мин...

Помогите сделать ПОЛНОСТЬЮ! Подберите глаголы к существительным. Обозначьте в глаголах морфемы. 1.Туча:скрылась,надвинулась,... 2.Молния:сверкает,... 3.Радуга:появилась,... 4.Гром:перекатывается... 5.Дождь:льет,... Напишите мини-сочинение "Люблю грозу в начале мая" по опорным словам. заранее спасибо!!! буду очень благодарен!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю но думаю вот так 1 пролилась 2 грохочет восприимчивывает 3 явилась возникалась 4 извергает брасает 5 идёт поливает не придумал