Помогите сделать полный синтаксический разбор на предложение В степи ,за рекой ,по дорогом везде было пусто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., невосклиц., простое, односоставн., распространённое, осложнено однородными членами предлож. и обобщающей конструкцией. (В степи, за рекой, по дорогам - предлог с существительным, подчеркиваем как обстоятельство. Везде - наречие, подчёркиваем как обст. Было - глагол, подчерк. Как сказуемое, пусто - наречие, подчёркиваем как обст.