Помогите сделать Помоги мистеру Гринвуду составить вопросы из с слов ответть на них устно.                                                                    ...

Помогите сделать Помоги мистеру Гринвуду составить вопросы из с слов ответть на них устно.                                                                                                                                  do,get up,When,you?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When do you get up?... Все оч просто) Удачи