Помогите сделать пожалуйста 2 номера 95, 90. завтра надо здавать уже .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упражнение 95.
1) воробушки, голосишко, дубинушка, зимушка, мелочишка, полюшко, соловушка, умишко, ядрышко.
2)барабанчик, внучек, горошек, ёжик, кирпичик,карманчик, палисадничек,пальчик, стульчик, столик.
3)гололедица, кашица, бельецо, креслице, сюжетец, лужица, характерец, строеньице.