Помогите сделать программу на Visual Basic Написать программу, которая преобразует введенное пользователем количество дней в количество полных недель и оставшихся дней. Например, пользователь ввел 17 дней, программа должна выве...

Помогите сделать программу на Visual Basic Написать программу, которая преобразует введенное пользователем количество дней в количество полных недель и оставшихся дней. Например, пользователь ввел 17 дней, программа должна вывести на экран 2 недели и 3 дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub Zadanie23525370()     ' Dim d As Integer     d = CInt(InputBox("Кол-во дней?"))     MsgBox "Недель: " & d\7 & "; Дней: " & d mod 7 End Sub