Помогите сделать русский нужно составить с выделенными словами сочетаниями сло?

Помогите сделать русский нужно составить с выделенными словами сочетаниями сло?? предложения и записать их: Иду к маме.Поеду к бабушке. Пойти за хлебом,за молоком,за овощами. Положил в ранец,Вынул из ранца. Лежит на столе.Упаласо стола. Иду в школу.Пришли из школы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сегодня я иду к маме на работу в больницу. 2)Этим летом я поеду к бабушке. 3)Папа попросил меня пойти за хлебом,за молоком и за овощами. 4)Я положил учебник по математике в ранец.Я вынул краски из ранца. 5)Мой кот опять лежит на столе!Из-за него много учебников упало со стола! 6)Рано утром я иду в школу. 7)В обед я и моя сестра пришли из школы.