Помогите сделать русский язык 1 задание восстановите словосочетания раскрывая скобки и ставя определительное местоимение в нужную форму рода числа падежа (Весь) дня ,(весь) школа, (всякий) мелочь), (сам директором, (самый) у...

Помогите сделать русский язык 1 задание восстановите словосочетания раскрывая скобки и ставя определительное местоимение в нужную форму рода числа падежа (Весь) дня ,(весь) школа, (всякий) мелочь), (сам директором, (самый) увлекательной игре, (любой) способом, (другой) занятием. 2 задание составьте с этими словами предложение и запишите их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего дня (?), вся школа, всякая мелочь, самим директором, самой увлекательной игре, любым способом, другим занятием 1. Наша команда решила завоевать победу любым способом. 2. Вся школа собралась на торжественный парад