Помогите сделать синтаксический разбор предложения "Все обозы прошли, все подводы, наступила пора непогоды.". пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все обозы прошли, все подводы, наступила пора непогоды Бессоюзное. Разбор первого простого: повеств невоскл простое распростр. полн. двусоставное, осложнено однородн. членами подл - обозы, подводы выраж сущ прост глаг сказ прошли выр гл все - согл определ. , выраж определит. местоимен