Помогите сделать синтаксический разбор...

Помогите сделать синтаксический разбор...Русский язык в умелых руках и в опытных устах - красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Части речи: Прилагательное, существительное, предлог, прилагательное, существительное, союз, предлог, прилагательное, существительное, краткое прилагательное, краткое прилагательное, краткое прилагательное, краткое прилагательное, краткое прилагательное, краткое прилагательное, союз, краткое прилагательное. Члены предложения: Определение, подлежащее, определение, обстоятельство, определение, обстоятельство, сказуемое, сказуемое, сказуемое, сказуемое, сказуемое, сказуемое, сказуемое. Характеристика: Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное. Проверь, правильно ли списал (а) с моего ответа.