Помогите сделать синтаксический разбор 1. Жжёт солнце, слепит пыль, жужжат оводы и мухи, томит жажда . 2. Дубовые кусты разрослись по скатам оврага ; около родника зеленеет короткая бархатная трава ;солнечные лучи почти никогд...

Помогите сделать синтаксический разбор 1. Жжёт солнце, слепит пыль, жужжат оводы и мухи, томит жажда . 2. Дубовые кусты разрослись по скатам оврага ; около родника зеленеет короткая бархатная трава ;солнечные лучи почти никогда не касаются его холодной ,серебристой влаги. 3.Поезд ушел ,его огни исчезли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это словосочетания?я не могу понять