Помогите сделать синтаксический разбор и схему предложенияПустыня внемлет богу и звезда с звездою говорит

Помогите сделать синтаксический разбор и схему предложения Пустыня внемлет богу и звезда с звездою говорит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустыня внемлет Богу, и звезда с звездою говорит [ 1) - = ] , и [ 2) - = ] . Повествовательное, невосклицательное, сложное, сложносочинённое предложение, состоит из 2х частей:  1 = простое, двусоставное, распр,полное 2 = простое, двусоставное, распр, полное