Помогите сделать синтаксический разбор предложений (члены предложений, чем выраженны (сущ, гл и т.д), характеристика ( повест, невоскл и т.д), схема предложения : 1. Север дышит ветром ночи и полынь колышет. 2.Полая вода сошла...

Помогите сделать синтаксический разбор предложений (члены предложений, чем выраженны (сущ, гл и т.д), характеристика ( повест, невоскл и т.д), схема предложения : 1. Север дышит ветром ночи и полынь колышет. 2.Полая вода сошла, и река струилась узеньким ручейком. 3.Пришла весна и уже тепло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Север дышит _____ ===== ветром ночи ------------------- полынь колышет. ______ ========= 2.Полная вода ~~~~~~ ____ сошла,и река ====== ____ струилась узеньким ========= ~~~~~~~~~ ручейком. ---------------- 3.Пришла весна ======= ____ и уже тепло. -.-.-.-.-.-.-.-.-.