Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Была самая середина лета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была самая середина лета. Середина-подлежащие,выражено существительным; Была-сказуемое, выражено глаголом; Самая- определение, выражено прилагательным; Лета-дополнение, выражено существительным. (Повествовательное, невосклецательное, простое, двусоставное, распрасранёное.)